1. Mannschaft

Aktueller Spielerkader: 

Tor: 

- Andreas Eck

 

Abwehr: 

- Felix Diem

- Jan Eußner

- Manuel Dünninger

- Patrick Jung

- Marcel Helbig

- Timo Memmel

- Patrick Moog

- Oliver Friedrich

 

Mittelfeld:

- Andre Helbig

- Christian Lorz

- Marcel Namyslo

- Maximilian Will

- Andre Quicker

- Tobias Burger

- Simon Eußner

- Fabian Durmann

- Christoph Heimrich

- Christoph Eck

 

Sturm:

- Alexander Eck

- Julian Burger

- Michael Grubauer

- Florian Wachter

 

Spielführer:  1. Alexander Eck * 2. Jan Eußner 3. * Felix Diem

 

Spielertrainer: Michael Grubauer, Fabian Durmann

 

Mannschaftsbetreuer: Andreas Eck

Abteilungsleiter: Andreas Eck 

 

Trainingstage der 1. Mannschaft: 

Mittwochs und Freitags von 18.30 Uhr bis ca. 20 Uhr am Sportgelände in Gädheim, nach Absprache auch anderer Tag möglich!!!

 

U11 - Kleinfeld-Mannschaft - SSV Gädheim

 

 

Trainer und Betreuer U11:

Kessel Matthias

Rettner Michael, Tel: 09727/3069817

Deuber Andreas, Tel: 09727/909462

 

Trainingszeiten: 
Dienstags 17:00 Uhr am Sportgelände in Schonungen

U13 - Jugendmannschaft

Das sind unsere Jungs aus Gädheim, Ottendorf, U-Theres, Buch, Schonungen und Forst.

 

Spieler U13:

Hintere Reihe von links: Tom Sachs, Christian Endres (Trainer), Felix Hülß, Kai Bartelmus, David Hofmann (Trainer), Moritz Eußner, Marleen Vogler, Felix Dotzel, Alfred Dotzel (Mannschaftsbetreuer), Luis Alban

Vordere Reihe von links: Fabian Schmidt, Ben Endres, Sebastian Wrosch, Timo Hofmann, Jakob Steininger

 

Trainer U13 I:

Endres Christian, Tel: 09721/509350, Hofmann David

Dotzel Alfred, Tel: 09727/907092 - Mannschaftsbetreuer

 

 

U13 II:

hintere Reihe von links: Thomas Webert (Trainer), Lino Holderbaum, Felix Schmitt, Nico Bönniger, Johannes Hahn, Max Wehner, Jörg Picker (Betreuer)

vordere Reihe von links: Tim Richter, Florian Nöth, Leon Rüger, Leon Bönniger, Simon Schemmel, Louis Helbig

Es fehlen auf dem Bild: Jason Charchantis, Phädon Charchantis, Valle Kardimas, Lasse Kötzel, Alexander Liebl

 

Trainer U13 II:

Webert Thomas, Tel: 09721/509288

Picker Jörg, Tel: 09721/63858

 

Trainingszeit: 

Mittwoch von 17.00 – 18.30 Uhr am Sportgelände in Gädheim

U 15 - Großfeld-Mannschaft - TSV Forst

 
Wir spielen unter den Namen SG TSV Forst 1. Die SG besteht aus Spielern von:

- TSV Forst

- TSV Schonungen

- SSV Gädheim

- TV Obertheres

 

U 15 I:

 

Trainer U 15 I:

Stöhlein Marco

Müller Jürgen. Tel: 09727/8825

 

U 15 II:

Trainer U 15 II:

Scheidel Klaus, Tel: 09721/5497085

Busse Martin, Tel: 09721/7387822

 

Trainingszeit:

Montag und Donnerstag von 18.00 Uhr bis 19.30 Uhr am Sportgelände

U17 - Großfeld-Mannschaft / TSV Forst

 

 

Spieler U17:

- Kamm Janis > SSV Gädheim

- Kamm Vincent > TSV Forst

- Meyer Lias > TSV 1866 Schonungen

- Roßkopf Jannis > TSV 1866 Schonungen

- Zier Lukas > TSV 1866 Schonungen

- Faber Felix > TSV 1866 Schonungen

- Roth Fabian > TSV 1866 Schonungen

- Luz Felix > TSV 1866 Schonungen

- Burkard Nico > TV Obertheres

- Schober Adrian > TV Obertheres

- Burkard Felix > TV Obertheres

- Ertl Nic > TV Obertheres

- Eckard Neal > TV Obertheres

- Gerike Andreas > TV Obertheres

- Pillitteri Michele > TV Obertheres

 

Trainerteam U17: 

Michael Kamm, Tel: 09727/908328

Mannfred Eckart

 

Trainingstage:

Dienstags und Donnerstags von 18.00 - 19.30 Uhr

 

Die Mannschaft läuft unter TSV Forst, Spielort ist aber in Gädheim! Regelspieltag ist Sonntag früh um 10.30 Uhr

 

Die Spielergemeinschaft besteht aus Spielern der Vereine:

- SSV Gädheim

- TSV Forst

- TV 1866 Schonungen

- TV Obertheres

- Spvgg Untertheres

 

U19 Großfeld - Mannschaft

 

U19 Junioren 1 > SG TV Obertheres

Spielergemeinschaft bestehend aus:

- TV Obertheres

- TSV Schonungen

- TSV Forst

 

Trainer/Betreuer: 

A. Hesselbach, Tel: 09721/58787

 

 

U19 Junioren 2 > SG TV Obertheres

Spielergemeinschaft bestehend aus:

- TV Obertheres

- SSV Gädheim

- TSV Forst

- TSV Schonungen

 

Trainer/Betreuer:

B. Schneider, Tel: 09521/953335

Volker Seuffert, Tel: 09727/9097154

U19 Großfeld - Mannschaft

 

U19 Junioren 1 > SG TV Obertheres

Spielergemeinschaft bestehend aus:

- TV Obertheres

- TSV Schonungen

- TSV Forst

Trainer/Betreuer: 

A. Hesselbach, Tel: 09721/58787

U19 Junioren 2 > SG TV Obertheres

Spielergemeinschaft bestehend aus:

- TV Obertheres

- SSV Gädheim

- TSV Forst

- TSV Schonungen

Trainer/Betreuer:

B. Schneider, Tel: 09521/953335

Volker Seuffert, Tel: 09727/9097154

 

U7: 

Zur Zeit befindet sich unsere U 7 Jugendmannschaft nicht im Spielbetrieb!!!

 

Spieler: 

- Schuler Marius

- Rothländer Tim

- Guthardt Emilian

- Lorenz Justus

- Will Luis

- Pult Lara

 

Trainer U7:

Rothländer Wolfgang, Tel: 09727/907801

 

Trainingszeit:

Dienstags 17 Uhr am Sportgelände (bei schlechtem Wetter kein Training)

U9

Unsere U 9 befindet sich im Moment nicht im Spielbetrieb!!!

 

Spieler:

- Tim Richter

- Tizian Rettner

- Leon Eußner

- Patrick Durst

- Eric Springer

 

Trainer:

Betreut werden unsere "4" von Andreas Richter

 

Trainingszeit:

Freitags von 15.30 Uhr - 17.00 Uhr